МФЛЛ 2018-2019. Премьер-Лига (Архив)

МФЛЛ 18\19. Премьер-Лига (Архив)

МФЛЛ 2018-2019. Премьер-Лига (Архив). Сезон: сентябрь 2018 — июль 2019 окончен

Судья «Александр Чекалин»

Александр Чекалин
Дата Матч ЖК КК ОХ ОГ
10:30 ФК Турбовороны Турбовороны 11 : 2 ФК Крылья Крылья 2
11:20 ФК Црвена Звезда Црвена Звезда 2 : 1 ФК Фанера Фанера 4
13:50 ФК Пасечник Пасечник 3 : 3 ФК Миллениум Миллениум 2
10:30 ФК Ганнэр(Вакансия) Ганнэр(Вакансия) 10 : 5 ФК ВСН-Феникс ВСН-Феникс 1
11:20 ФК Титаны Титаны 2 : 5 ФК Левобережный Левобережный 4
13:50 ФК Селеста Селеста 4 : 2 ФК Секач Секач 2
13:00 ФК Пасечник Пасечник 3 : 2 ФК Титаны Титаны 2
14:40 ФК Большой Театр Большой Театр 6 : 3 ФК Ганнэр(Вакансия) Ганнэр(Вакансия)
15:30 ФК Крылья Крылья 1 : 5 ФК Црвена Звезда Црвена Звезда 1
10:30 ФК Фанера Фанера 2 : 5 ФК Миллениум Миллениум 1
11:20 ФК Щукино Щукино 1 : 5 ФК Левобережный Левобережный 1
10:30 ФК Миллениум Миллениум 1 : 4 ФК Большой Театр Большой Театр
11:20 ФК Щукино Щукино 0 : 8 ФК ППР ППР
13:00 ФК Крылья Крылья 3 : 3 ФК Ганнэр(Вакансия) Ганнэр(Вакансия) 1
14:40 ФК Фанера Фанера 2 : 3 ФК Секач Секач 1
13:50 ФК Левобережный Левобережный 3 : 1 ФК Юпитер Юпитер
14:40 ФК Пасечник Пасечник 2 : 9 ФК Селеста Селеста
16:20 ФК Црвена Звезда Црвена Звезда 2 : 1 ФК Титаны Титаны 4
11:20 ФК Левобережный Левобережный 3 : 9 ФК Ганнэр(Вакансия) Ганнэр(Вакансия) 1
13:50 ФК Миллениум Миллениум 2 : 3 ФК Црвена Звезда Црвена Звезда 1
14:40 ФК Щукино Щукино 4 : 5 ФК ВСН-Феникс ВСН-Феникс
09:25 ФК Фанера Фанера 0 : 5 ФК Пасечник Пасечник
13:00 ФК Секач Секач 4 : 2 ФК Крылья Крылья 1
14:40 ФК Селеста Селеста 2 : 1 ФК ППР ППР 1
16:20 ФК Большой Театр Большой Театр 8 : 0 ФК Титаны Титаны
10:30 ФК Крылья Крылья 1 : 15 ФК ППР ППР
11:20 ФК Миллениум Миллениум 2 : 2 ФК Ганнэр(Вакансия) Ганнэр(Вакансия) 3
12:10 ФК ВСН-Феникс ВСН-Феникс 4 : 4 ФК Пасечник Пасечник 1
13:00 ФК Секач Секач 3 : 5 ФК Левобережный Левобережный 2
13:00 ФК Црвена Звезда Црвена Звезда 2 : 4 ФК Турбовороны Турбовороны 3
13:50 ФК Юпитер Юпитер 3 : 5 ФК Турбовороны Турбовороны 3
17:10 ФК Фанера Фанера 1 : 2 ФК Титаны Титаны 1
13:50 ФК Щукино Щукино 2 : 3 ФК Пасечник Пасечник 5
16:20 ФК Ганнэр(Вакансия) Ганнэр(Вакансия) 1 : 3 ФК Селеста Селеста 3
12:10 ФК Левобережный Левобережный 4 : 6 ФК ВСН-Феникс ВСН-Феникс 1
13:00 ФК ППР ППР 8 : 3 ФК Большой Театр Большой Театр 1
13:50 ФК ППР ППР 2 : 1 ФК Црвена Звезда Црвена Звезда 3
10:30 ФК Фанера Фанера 4 : 3 ФК Щукино Щукино
13:50 ФК Турбовороны Турбовороны 4 : 6 ФК Селеста Селеста 3
10:30 ФК Щукино Щукино 1 : 2 ФК Ганнэр(Вакансия) Ганнэр(Вакансия)
12:10 ФК Юпитер Юпитер 2 : 0 ФК Щукино Щукино
13:00 ФК Миллениум Миллениум 3 : 3 ФК Юпитер Юпитер
13:50 ФК Большой Театр Большой Театр 4 : 4 ФК Левобережный Левобережный 2
14:40 ФК ППР ППР 2 : 3 ФК Пасечник Пасечник 3
15:30 ФК Секач Секач 5 : 0 ФК Црвена Звезда Црвена Звезда 2
13:50 ФК Титаны Титаны 5 : 9 ФК Турбовороны Турбовороны 3
11:40 ФК Левобережный Левобережный 8 : 3 ФК Миллениум Миллениум 1
12:30 ФК Ганнэр(Вакансия) Ганнэр(Вакансия) 7 : 7 ФК Титаны Титаны 1
13:20 ФК Щукино Щукино 1 : 0 ФК Црвена Звезда Црвена Звезда 2
14:10 ФК Фанера Фанера 1 : 5 ФК Турбовороны Турбовороны 1
15:00 ФК Крылья Крылья 4 : 2 ФК Селеста Селеста
10:00 ФК Фанера Фанера 1 : 5 ФК ППР ППР 5
10:50 ФК Левобережный Левобережный 5 : 3 ФК Пасечник Пасечник
11:40 ФК Большой Театр Большой Театр 0 : 0 ФК Юпитер Юпитер 1
12:30 ФК Секач Секач 4 : 5 ФК Ганнэр(Вакансия) Ганнэр(Вакансия)
14:10 ФК Крылья Крылья 2 : 0 ФК Титаны Титаны 1
15:00 ФК Миллениум Миллениум 2 : 8 ФК ВСН-Феникс ВСН-Феникс
14:10 ФК Селеста Селеста 9 : 4 ФК Титаны Титаны 3 1
12:30 ФК Фанера Фанера 7 : 6 ФК Ганнэр(Вакансия) Ганнэр(Вакансия)
14:10 ФК Большой Театр Большой Театр 2 : 4 ФК Крылья Крылья
15:00 ФК Большой Театр Большой Театр 4 : 1 ФК ВСН-Феникс ВСН-Феникс
15:50 ФК ВСН-Феникс ВСН-Феникс 1 : 1 ФК Црвена Звезда Црвена Звезда 1
10:00 ФК Крылья Крылья 14 : 3 ФК Миллениум Миллениум
11:40 ФК ППР ППР 10 : 0 ФК Титаны Титаны 1
12:30 ФК Фанера Фанера 3 : 6 ФК Большой Театр Большой Театр 2
14:10 ФК Црвена Звезда Црвена Звезда 1 : 2 ФК Пасечник Пасечник 3 1
11:40 ФК Секач Секач 5 : 0 ФК Пасечник Пасечник тех
12:00 ФК Селеста Селеста 5 : 0 ФК Миллениум Миллениум тех
12:00 ФК Титаны Титаны 5 : 0 ФК Миллениум Миллениум тех
12:00 ФК Миллениум Миллениум 0 : 5 ФК Левобережный Левобережный тех
12:00 ФК ВСН-Феникс ВСН-Феникс 5 : 0 ФК Миллениум Миллениум тех
12:00 ФК ППР ППР 5 : 0 ФК Миллениум Миллениум тех
12:00 ФК Миллениум Миллениум 0 : 5 ФК Крылья Крылья тех
12:00 ФК Миллениум Миллениум 0 : 5 ФК Щукино Щукино тех
13:20 ФК Юпитер Юпитер 5 : 0 ФК Миллениум Миллениум тех
13:20 ФК Юпитер Юпитер 5 : 0 ФК Пасечник Пасечник тех
13:20 ФК Црвена Звезда Црвена Звезда 5 : 0 ФК Миллениум Миллениум тех
10:00 ФК ППР ППР 4 : 3 ФК Турбовороны Турбовороны 3
10:50 ФК Левобережный Левобережный 3 : 7 ФК Турбовороны Турбовороны 1
11:40 ФК Фанера Фанера 1 : 3 ФК Левобережный Левобережный 2
15:00 ФК Титаны Титаны 1 : 8 ФК ВСН-Феникс ВСН-Феникс 4
15:50 ФК Црвена Звезда Црвена Звезда 5 : 0 ФК Ганнэр(Вакансия) Ганнэр(Вакансия)
17:30 ФК Крылья Крылья 2 : 2 ФК Пасечник Пасечник 1
10:00 ФК Щукино Щукино 0 : 2 ФК Миллениум Миллениум
15:50 ФК Большой Театр Большой Театр 1 : 6 ФК Селеста Селеста
10:00 ФК Левобережный Левобережный 3 : 4 ФК ППР ППР 4
10:50 ФК Миллениум Миллениум 0 : 6 ФК ППР ППР 2
11:40 ФК Миллениум Миллениум 1 : 5 ФК Селеста Селеста 3
10:00 ФК Большой Театр Большой Театр 8 : 2 ФК Црвена Звезда Црвена Звезда 1
10:50 ФК Большой Театр Большой Театр 5 : 3 ФК Пасечник Пасечник
11:40 ФК Пасечник Пасечник 3 : 1 ФК Юпитер Юпитер
12:30 ФК Ганнэр(Вакансия) Ганнэр(Вакансия) 3 : 5 ФК Юпитер Юпитер
13:20 ФК Ганнэр(Вакансия) Ганнэр(Вакансия) 5 : 0 ФК Турбовороны Турбовороны
15:00 ФК Фанера Фанера 0 : 6 ФК ВСН-Феникс ВСН-Феникс 2
15:50 ФК Щукино Щукино 3 : 2 ФК Крылья Крылья 2
10:00 ФК ППР ППР 14 : 2 ФК Ганнэр(Вакансия) Ганнэр(Вакансия) 2
10:50 ФК Левобережный Левобережный 4 : 4 ФК Црвена Звезда Црвена Звезда 1
11:40 ФК Миллениум Миллениум 4 : 7 ФК Титаны Титаны
12:30 ФК ВСН-Феникс ВСН-Феникс 5 : 2 ФК Юпитер Юпитер 1
10:50 ФК Фанера Фанера 0 : 4 ФК Крылья Крылья 1
10:50 ФК Большой Театр Большой Театр 3 : 11 ФК ППР ППР 2
11:40 ФК Миллениум Миллениум 1 : 2 ФК Пасечник Пасечник
12:30 ФК Левобережный Левобережный 9 : 2 ФК Титаны Титаны
14:10 ФК Секач Секач 7 : 5 ФК Селеста Селеста 2
10:00 ФК Фанера Фанера 4 : 3 ФК Црвена Звезда Црвена Звезда 2
10:50 ФК Крылья Крылья 3 : 5 ФК Турбовороны Турбовороны
13:20 ФК Щукино Щукино 5 : 5 ФК Юпитер Юпитер 1
15:50 ФК ВСН-Феникс ВСН-Феникс 1 : 6 ФК Ганнэр(Вакансия) Ганнэр(Вакансия)
10:00 ФК Левобережный Левобережный 5 : 4 ФК Щукино Щукино 4 1
12:30 ФК Ганнэр(Вакансия) Ганнэр(Вакансия) 6 : 6 ФК Большой Театр Большой Театр
13:20 ФК ППР ППР 6 : 2 ФК ВСН-Феникс ВСН-Феникс 3
14:10 ФК Миллениум Миллениум 1 : 6 ФК Фанера Фанера
15:00 ФК Црвена Звезда Црвена Звезда 5 : 2 ФК Крылья Крылья
15:00 ФК Селеста Селеста 8 : 0 ФК Юпитер Юпитер 3
10:00 ФК Секач Секач 3 : 0 ФК Фанера Фанера
13:20 ФК Ганнэр(Вакансия) Ганнэр(Вакансия) 6 : 3 ФК Крылья Крылья
14:10 ФК Большой Театр Большой Театр 14 : 1 ФК Миллениум Миллениум
15:00 ФК Турбовороны Турбовороны 2 : 4 ФК ВСН-Феникс ВСН-Феникс
10:50 ФК Титаны Титаны 1 : 3 ФК Црвена Звезда Црвена Звезда
13:20 ФК Селеста Селеста 3 : 0 ФК Щукино Щукино 1
10:00 ФК ППР ППР 4 : 4 ФК Селеста Селеста 2
11:40 ФК Титаны Титаны 2 : 8 ФК Большой Театр Большой Театр
12:30 ФК Ганнэр(Вакансия) Ганнэр(Вакансия) 4 : 1 ФК Црвена Звезда Црвена Звезда 4
14:10 ФК Крылья Крылья 1 : 1 ФК Секач Секач
10:50 ФК Пасечник Пасечник 1 : 7 ФК Фанера Фанера
12:30 ФК ВСН-Феникс ВСН-Феникс 6 : 0 ФК Щукино Щукино 1
15:00 ФК Турбовороны Турбовороны 5 : 4 ФК Юпитер Юпитер 1
10:00 ФК ППР ППР 7 : 0 ФК Крылья Крылья
11:40 ФК Юпитер Юпитер 9 : 3 ФК Фанера Фанера
12:30 ФК Юпитер Юпитер 4 : 4 ФК Левобережный Левобережный 1
10:00 ФК Большой Театр Большой Театр 6 : 0 ФК Щукино Щукино
11:40 ФК Ганнэр(Вакансия) Ганнэр(Вакансия) 7 : 3 ФК Миллениум Миллениум
13:20 ФК Титаны Титаны 0 : 10 ФК Селеста Селеста
14:10 ФК Селеста Селеста 11 : 1 ФК Пасечник Пасечник
15:00 ФК Пасечник Пасечник 6 : 3 ФК ВСН-Феникс ВСН-Феникс 1
10:00 ФК Крылья Крылья 1 : 5 ФК Левобережный Левобережный
10:50 ФК Турбовороны Турбовороны 6 : 2 ФК Миллениум Миллениум 1
11:40 ФК ППР ППР 3 : 1 ФК Секач Секач 2
14:10 ФК Црвена Звезда Црвена Звезда 5 : 1 ФК Большой Театр Большой Театр 2
12:30 ФК Титаны Титаны 2 : 3 ФК Фанера Фанера 1
13:20 ФК Титаны Титаны 11 : 3 ФК Пасечник Пасечник
14:10 ФК Пасечник Пасечник 1 : 12 ФК Щукино Щукино
15:00 ФК Селеста Селеста 8 : 1 ФК Ганнэр(Вакансия) Ганнэр(Вакансия) 3
10:00 ФК Црвена Звезда Црвена Звезда 0 : 6 ФК ППР ППР 4
10:50 ФК ППР ППР 3 : 0 ФК Щукино Щукино 3
11:40 ФК Щукино Щукино 1 : 2 ФК Фанера Фанера 1
12:30 ФК Крылья Крылья 7 : 3 ФК Большой Театр Большой Театр
14:10 ФК Селеста Селеста 2 : 1 ФК Турбовороны Турбовороны 1
10:00 ФК Пасечник Пасечник 0 : 9 ФК Ганнэр(Вакансия) Ганнэр(Вакансия)
10:50 ФК Ганнэр(Вакансия) Ганнэр(Вакансия) 4 : 8 ФК Левобережный Левобережный 1
11:40 ФК ВСН-Феникс ВСН-Феникс 0 : 2 ФК Левобережный Левобережный 1
12:30 ФК Секач Секач 5 : 0 ФК Миллениум Миллениум тех
14:10 ФК Юпитер Юпитер 5 : 2 ФК Титаны Титаны
10:00 ФК Левобережный Левобережный 6 : 3 ФК Большой Театр Большой Театр
12:30 ФК ВСН-Феникс ВСН-Феникс 4 : 6 ФК Крылья Крылья
13:20 ФК Турбовороны Турбовороны 12 : 3 ФК Титаны Титаны
12:30 ФК Црвена Звезда Црвена Звезда 3 : 8 ФК Секач Секач 2
14:10 ФК Селеста Селеста 4 : 3 ФК Фанера Фанера 1
15:00 ФК Пасечник Пасечник 1 : 18 ФК ППР ППР
10:00 ФК Юпитер Юпитер 0 : 7 ФК ППР ППР
10:00 ФК Титаны Титаны 3 : 4 ФК Ганнэр(Вакансия) Ганнэр(Вакансия) 2
10:50 ФК Турбовороны Турбовороны 12 : 3 ФК Фанера Фанера 1
11:40 ФК Турбовороны Турбовороны 3 : 6 ФК Большой Театр Большой Театр 1
12:30 ФК Пасечник Пасечник 0 : 5 ФК Большой Театр Большой Театр тех
14:10 ФК Селеста Селеста 8 : 0 ФК Крылья Крылья 1
15:00 ФК ВСН-Феникс ВСН-Феникс 1 : 1 ФК Секач Секач 4
16:40 ФК Црвена Звезда Црвена Звезда 0 : 6 ФК Щукино Щукино 1
10:00 ФК Пасечник Пасечник 2 : 6 ФК Левобережный Левобережный
10:50 ФК ППР ППР 4 : 1 ФК Фанера Фанера 3
11:40 ФК Ганнэр(Вакансия) Ганнэр(Вакансия) 6 : 2 ФК Секач Секач 1
13:20 ФК Турбовороны Турбовороны 4 : 5 ФК Щукино Щукино 2
11:40 ФК ВСН-Феникс ВСН-Феникс 2 : 3 ФК Большой Театр Большой Театр 1 1
12:30 ФК Юпитер Юпитер 6 : 6 ФК Большой Театр Большой Театр 1
13:20 ФК Титаны Титаны 4 : 2 ФК Крылья Крылья 1
10:50 ФК Юпитер Юпитер 3 : 2 ФК Крылья Крылья 1
11:40 ФК Ганнэр(Вакансия) Ганнэр(Вакансия) 7 : 6 ФК Фанера Фанера 1
12:30 ФК Секач Секач 6 : 7 ФК Большой Театр Большой Театр
14:10 ФК Селеста Селеста 6 : 0 ФК Црвена Звезда Црвена Звезда
10:50 ФК Црвена Звезда Црвена Звезда 1 : 3 ФК ВСН-Феникс ВСН-Феникс
11:40 ФК Турбовороны Турбовороны 3 : 4 ФК Пасечник Пасечник 3
13:20 ФК Титаны Титаны 0 : 2 ФК Щукино Щукино 4
10:00 ФК Пасечник Пасечник 5 : 4 ФК Црвена Звезда Црвена Звезда
11:40 ФК Секач Секач 0 : 3 ФК Щукино Щукино
14:10 ФК Юпитер Юпитер 3 : 3 ФК Ганнэр(Вакансия) Ганнэр(Вакансия)
10:00 ФК Большой Театр Большой Театр 0 : 3 ФК Фанера Фанера
11:40 ФК Турбовороны Турбовороны 0 : 0 ФК Левобережный Левобережный
12:30 ФК Селеста Селеста 4 : 2 ФК ВСН-Феникс ВСН-Феникс 3
14:10 ФК Титаны Титаны 1 : 5 ФК ППР ППР 4
12:30 ФК Пасечник Пасечник 8 : 8 ФК Крылья Крылья 1
14:10 ФК Левобережный Левобережный 6 : 3 ФК Фанера Фанера 1
10:50 ФК Турбовороны Турбовороны 1 : 3 ФК ППР ППР 5
12:30 ФК ВСН-Феникс ВСН-Феникс 3 : 4 ФК Титаны Титаны 4 2
14:10 ФК Селеста Селеста 4 : 0 ФК Большой Театр Большой Театр
15:50 ФК Юпитер Юпитер 2 : 6 ФК Секач Секач
10:50 ФК Селеста Селеста 5 : 1 ФК Левобережный Левобережный 1
11:40 ФК Крылья Крылья 2 : 5 ФК Щукино Щукино 3
12:30 ФК ВСН-Феникс ВСН-Феникс 3 : 2 ФК Фанера Фанера 1
13:20 ФК Црвена Звезда Црвена Звезда 0 : 5 ФК Юпитер Юпитер
10:50 ФК ППР ППР 9 : 2 ФК Левобережный Левобережный 8 3
12:30 ФК Титаны Титаны 3 : 3 ФК Секач Секач 2
14:10 ФК Турбовороны Турбовороны 4 : 7 ФК Ганнэр(Вакансия) Ганнэр(Вакансия)
10:00 ФК Крылья Крылья 6 : 2 ФК Фанера Фанера 1
10:50 ФК Ганнэр(Вакансия) Ганнэр(Вакансия) 0 : 7 ФК ППР ППР 1
11:40 ФК Юпитер Юпитер 8 : 3 ФК ВСН-Феникс ВСН-Феникс 1
13:20 ФК Црвена Звезда Црвена Звезда 3 : 5 ФК Левобережный Левобережный
Всего игр: 205
ЖК - желтых карточек за матч, КК - красных карточек, ОХ - средняя оценка от команды хозяина, ОГ - средняя оценка от гостей
2010 – 2024 © MyChamp.ru