Игры

Любительская Футбольная Лига Таганрога: 13.06.2015 - 01.10.2015

По Дате

Тур 1

Дата Хозяева Счет Гости Стадион
18:00 ФК ПДК Наполи ПДК Наполи 2 : 4 Футбольная команда ФК Махеев
18:00 Футбольная команда ФК Арфа 17 : 2 Футбольная команда ФК Адреналин
18:00 Футбольная команда ФК Кобарт-М 14 : 6 Футбольная команда ФК Западный
15:35 Футбольная команда ФК Смирновский 6 : 2 Футбольная команда ФК Жемчужина
18:00 ФК ПДК Наполи ПДК Наполи 4 : 3 Футбольная команда ФК Свобода
18:50 Футбольная команда ФК Жемчужина 8 : 2 Футбольная команда ФК Арфа
18:00 Футбольная команда ФК Кобарт-М 4 : 5 Футбольная команда ФК Махеев
18:00 Футбольная команда ФК Смирновский 5 : 0 Футбольная команда ФК Адреналин
18:00 Футбольная команда ФК Северный 1 : 5 Футбольная команда ФК Валар
18:00 Футбольная команда ФК Западный 9 : 4 Футбольная команда ФК Свобода
18:00 Футбольная команда ФК Смирновский 4 : 2 Футбольная команда ФК Махеев
18:00 Футбольная команда ФК Кобарт-М 8 : 5 Футбольная команда ФК Валар
18:00 Футбольная команда ФК Жемчужина 5 : 5 Футбольная команда ФК Свобода
18:00 ФК ПДК Наполи ПДК Наполи 7 : 3 Футбольная команда ФК Арфа
18:00 Футбольная команда ФК Северный 4 : 1 Футбольная команда ФК Западный
15:00 Футбольная команда ФК Смирновский 3 : 2 Футбольная команда ФК Северный
18:00 ФК ПДК Наполи ПДК Наполи 3 : 3 Футбольная команда ФК Кобарт-М
16:00 Футбольная команда ФК Адреналин 8 : 0 Футбольная команда ФК Западный
18:00 Футбольная команда ФК Махеев 5 : 2 Футбольная команда ФК Валар
18:00 ФК ПДК Наполи ПДК Наполи 5 : 1 Футбольная команда ФК Западный
18:00 Футбольная команда ФК Жемчужина 2 : 9 Футбольная команда ФК Северный
18:00 Футбольная команда ФК Смирновский 4 : 0 Футбольная команда ФК Арфа
18:00 Футбольная команда ФК Кобарт-М 8 : 6 Футбольная команда ФК Свобода
16:05 Футбольная команда ФК Северный 8 : 6 Футбольная команда ФК Махеев
18:00 Футбольная команда ФК Жемчужина 3 : 2 Футбольная команда ФК Кобарт-М
18:00 Футбольная команда ФК Свобода 6 : 2 Футбольная команда ФК Адреналин
18:00 ФК ПДК Наполи ПДК Наполи 7 : 5 Футбольная команда ФК Северный
18:00 Футбольная команда ФК Жемчужина 10 : 1 Футбольная команда ФК Западный
18:00 Футбольная команда ФК Свобода 7 : 4 Футбольная команда ФК Арфа
18:00 ФК ПДК Наполи ПДК Наполи 5 : 0 Футбольная команда ФК Адреналин
18:00 ФК ПДК Наполи ПДК Наполи 3 : 3 Футбольная команда ФК Смирновский
16:30 Футбольная команда ФК Махеев 6 : 6 Футбольная команда ФК Свобода
18:00 Футбольная команда ФК Кобарт-М 10 : 5 Футбольная команда ФК Смирновский
16:35 Футбольная команда ФК Северный 7 : 4 Футбольная команда ФК Арфа
18:00 Футбольная команда ФК Валар 7 : 1 Футбольная команда ФК Западный
18:30 Футбольная команда ФК Кобарт-М 6 : 5 Футбольная команда ФК Северный
18:00 ФК ПДК Наполи ПДК Наполи 2 : 2 Футбольная команда ФК Жемчужина МАОУСОШ38
18:30 Футбольная команда ФК Жемчужина 3 : 3 Футбольная команда ФК Махеев МАОУСОШ38
18:30 ФК ПДК Наполи ПДК Наполи 6 : 0 Футбольная команда ФК Валар МАОУСОШ38
16:30 Футбольная команда ФК Адреналин 3 : 13 Футбольная команда ФК Валар МАОУСОШ38
18:30 Футбольная команда ФК Арфа 0 : 5 Футбольная команда ФК Махеев МАОУСОШ38
16:30 Футбольная команда ФК Смирновский 10 : 3 Футбольная команда ФК Западный МАОУСОШ38
18:30 Футбольная команда ФК Валар 5 : 3 Футбольная команда ФК Свобода МАОУСОШ38
18:00 Футбольная команда ФК Адреналин 0 : 5 Футбольная команда ФК Кобарт-М МАОУСОШ38
19:00 Футбольная команда ФК Адреналин 0 : 5 Футбольная команда ФК Махеев МАОУСОШ38
19:00 Футбольная команда ФК Адреналин 0 : 5 Футбольная команда ФК Жемчужина МАОУСОШ38
19:45 Футбольная команда ФК Адреналин 0 : 5 Футбольная команда ФК Северный МАОУСОШ38
15:55 Футбольная команда ФК Арфа 0 : 5 Футбольная команда ФК Кобарт-М МАОУСОШ38
18:30 Футбольная команда ФК Северный 1 : 4 Футбольная команда ФК Свобода МАОУСОШ38
18:30 Футбольная команда ФК Махеев 10 : 0 Футбольная команда ФК Западный МАОУСОШ38
18:30 Футбольная команда ФК Смирновский 8 : 2 Футбольная команда ФК Свобода МАОУСОШ38
18:30 Футбольная команда ФК Валар 5 : 2 Футбольная команда ФК Арфа МАОУСОШ38
18:30 Футбольная команда ФК Арфа 2 : 9 Футбольная команда ФК Западный МАОУСОШ38
18:30 Футбольная команда ФК Валар 8 : 3 Футбольная команда ФК Жемчужина МАОУСОШ38
18:00 Футбольная команда ФК Смирновский 5 : 2 Футбольная команда ФК Валар МАОУСОШ38
17:30 Футбольная команда ФК Жемчужина 3 : 3 ФК ПДК Наполи ПДК Наполи МАОУСОШ38
17:30 Футбольная команда ФК Северный 3 : 5 Футбольная команда ФК Кобарт-М МАОУСОШ38
17:30 Футбольная команда ФК Западный 2 : 6 Футбольная команда ФК Северный МАОУСОШ38
17:30 Футбольная команда ФК Махеев 6 : 6 Футбольная команда ФК Смирновский МАОУСОШ38
17:30 Футбольная команда ФК Кобарт-М 5 : 5 ФК ПДК Наполи ПДК Наполи МАОУСОШ38
17:30 Футбольная команда ФК Свобода 6 : 7 Футбольная команда ФК Жемчужина МАОУСОШ38
16:35 Футбольная команда ФК Западный 7 : 7 Футбольная команда ФК Махеев МАОУСОШ38
17:30 Футбольная команда ФК Валар 8 : 5 Футбольная команда ФК Северный МАОУСОШ38
17:30 Футбольная команда ФК Свобода 4 : 6 Футбольная команда ФК Кобарт-М МАОУСОШ38
17:30 Футбольная команда ФК Северный 4 : 7 Футбольная команда ФК Жемчужина МАОУСОШ38
17:30 Футбольная команда ФК Северный 3 : 4 ФК ПДК Наполи ПДК Наполи МАОУСОШ38
17:30 Футбольная команда ФК Западный 2 : 7 Футбольная команда ФК Смирновский МАОУСОШ38
17:30 Футбольная команда ФК Махеев 3 : 2 ФК ПДК Наполи ПДК Наполи МАОУСОШ38
17:30 Футбольная команда ФК Смирновский 4 : 7 Футбольная команда ФК Кобарт-М МАОУСОШ38
17:30 Футбольная команда ФК Свобода 4 : 2 Футбольная команда ФК Валар МАОУСОШ38
17:15 Футбольная команда ФК Свобода 2 : 6 ФК ПДК Наполи ПДК Наполи МАОУСОШ38
17:15 Футбольная команда ФК Западный 1 : 1 Футбольная команда ФК Жемчужина МАОУСОШ38
17:15 Футбольная команда ФК Валар 5 : 7 Футбольная команда ФК Кобарт-М МАОУСОШ38
17:15 Футбольная команда ФК Валар 0 : 3 ФК ПДК Наполи ПДК Наполи МАОУСОШ38
17:15 Футбольная команда ФК Жемчужина 9 : 2 Футбольная команда ФК Смирновский МАОУСОШ38
17:15 Футбольная команда ФК Махеев 7 : 3 Футбольная команда ФК Северный МАОУСОШ38
15:30 Футбольная команда ФК Свобода 4 : 4 Футбольная команда ФК Северный МАОУСОШ38
17:15 Футбольная команда ФК Валар 3 : 4 Футбольная команда ФК Махеев МАОУСОШ38
17:15 Футбольная команда ФК Западный 2 : 5 ФК ПДК Наполи ПДК Наполи МАОУСОШ38
17:15 Футбольная команда ФК Северный 1 : 3 Футбольная команда ФК Смирновский МАОУСОШ38
17:15 Футбольная команда ФК Махеев 3 : 11 Футбольная команда ФК Кобарт-М МАОУСОШ38
15:30 Футбольная команда ФК Свобода 10 : 1 Футбольная команда ФК Махеев МАОУСОШ38
17:15 Футбольная команда ФК Западный 13 : 4 Футбольная команда ФК Валар МАОУСОШ38
17:15 Футбольная команда ФК Кобарт-М 6 : 3 Футбольная команда ФК Жемчужина МАОУСОШ38
17:15 Футбольная команда ФК Западный 2 : 13 Футбольная команда ФК Кобарт-М МАОУСОШ38
15:15 Футбольная команда ФК Свобода 6 : 0 Футбольная команда ФК Западный МАОУСОШ38
17:15 Футбольная команда ФК Смирновский 2 : 3 ФК ПДК Наполи ПДК Наполи МАОУСОШ38
15:00 Футбольная команда ФК Жемчужина 0 : 5 Футбольная команда ФК Валар МАОУСОШ38
15:00 Футбольная команда ФК Махеев 11 : 1 Футбольная команда ФК Жемчужина МАОУСОШ38
17:00 Футбольная команда ФК Валар 5 : 0 Футбольная команда ФК Смирновский МАОУСОШ38
17:00 Футбольная команда ФК Свобода 5 : 0 Футбольная команда ФК Смирновский МАОУСОШ38