Турнир для ребят 2011/12 годов рождения (допускаются два футболиста, рожденных в ноябре-декабре 2010).
Запрет на участие в турнире футболистов, сыгравших за последний год хотя бы одну игру в Клубной или Первой лигах Москвы.