Столичная лига объявляет набор команд в свой 1 чемпионат формата 8х8!
Набор открыт до 01 марта.
Чемпионат пройдет в один круг с последующим плей-офф. Стартуем 08 марта
Стартовый взнос: 1000 рублей
Стоимость игры: 3000 рублей с команды
Будет всё:
- квалифицированное судейство;
- фото/видео-съемка всех игр;
- флэш-интервью;
- призы лучшим игрокам каждого матча и лучшему игроку месяца.
А также, еще куча разного интерактива!
Займи своё место в Столичной лиге!