«Королев Юнайтед»

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Королев Юнайтед — : — Атлетико состоится 31 янв 11:30 27 янв, 10:30 | источник: Чемпионат КЛДФ (Высшая Лига) |
Comment Атлетико в этом сезоне заметно сильней. да и Талагаев с Чехловым разыгрались не на шутку.В прошлом туре атлеты проиграли гидрикам. значит в субботу подойдут к игре сверхмобилизованными. К.Ю. постарается навязать борьбу как было в первом круге в первом тайме. хромает реализация моментов. команды в сезоне решают уже разные задачи. +1 на Атлетико — Вышинский Ярослав   27 янв в 10:30
Королев Юнайтед 0 : 12 КОРОЛЕВ ИНФО 26 янв, 11:47 | источник: Чемпионат КЛДФ (Высшая Лига) |
Comment Обе команды не блещут в сезоне. от зоны стыковых матчей их отделяет 3 и 5 очков соответственно. думаю получится напряженная боевая игра. много будет зависить от сборов команд на матч. Инфо выбили Юнайтед в плей-офф Волны. хотелось бы взять реваншик. +1 на К.Ю — Вышинский Ярослав   09 дек в 13:55
Comment газетчиков с победой! описывать особо нечего. сыграли как в фигурном катании. оценки по таймам 6-0,6-0. начали всемером. восьмой через пять минут доехал. через пару минут другой сломался сам. как собрались - так и сыграли. с такой явкой у Найка появляется шанс вместо перспектив второй лиги поиграть в высшей)) — Вышинский Ярослав   13 дек в 16:31
Гевко Александр добавлен в состав клуба Королев Юнайтед 25 янв, 22:14 |

Мечта тренера 0 : 6 Королев Юнайтед 24 янв, 20:08 | источник: Чемпионат КЛДФ (Высшая Лига) |
Comment Да вроде трезвые играли)) — Кривцов Андрей   24 янв в 19:16
Comment Особенно Андрюня Паршин ;) — Гончаров Алексей   24 янв в 19:56
Comment Ухаха))) — Золкин Станислав   24 янв в 20:08
Королев Юнайтед 0 : 5 ПКФ Позитив 18 янв, 17:01 | источник: Чемпионат КЛДФ (Высшая Лига) |
Comment К.Ю в творческом поиске ищет приемлимые сочетания на поле. но допускает много невынужденных ошибок не соблюдает игровую дисциплину. в первом круге за счет отличной явки и высокой самоотдачи К.Ю удалось отобрать очки у Позитива. Лидер чемпионата не намерен больше терять очки и жаждет реванша. +2 на Позитив — Вышинский Ярослав   15 янв в 10:28
Comment 0-2 к 12-ой минуте и 0-5 к перерыву. ноль ударов в створ у нас. борьбы не получилось. порадовала только посещаемость. давненько столько замен не было — Вышинский Ярослав   18 янв в 17:01
Сергиенко Дмитрий добавлен в состав клуба Королев Юнайтед 18 янв, 00:10 |

Евтушенко Андрей добавлен в состав клуба Королев Юнайтед 16 янв, 10:44 |

ЛФК Сити-Линк 3 : 1 Королев Юнайтед 12 янв, 19:50 | источник: Чемпионат КЛДФ (Высшая Лига) |
Comment не буду вставать ни на чью сторону,по-скольку нахожусь в приятельских отношения и с парнями из Темпа и с Русланом.Что касается теории и знания футбольных правил-этим Руслан владеет на отлично,а вот насчет педантичности и принципиальность,тут он перегибает палку.Футбол у нас любительский и частые остановки пусть даже и по букве закона не идут на пользу зрелищности и темпу игры.Главным на поле все-таки должен быть футбол,а не судья.Рус,дружище,знаю ты мониторишь чемп и это прочитаешь,так что не в обиду,это всего лишь мое мнение.а судейство всегда будет делом неблагодарным.по себе знаю:) — Хлыстов Иван   11 янв в 18:43
Comment Осечкой туринцев воспользовалась "Рома", которая не без скандала увезла три очка из Удине: мяч после навеса Тотти и удара головой Астори угодил в перекладину, ударился о газон где-то в районе линии ворот и выскочил в поле. Ни один повтор не дает четкого ответа, был ли гол, а судья Гуида, прежде чем указать на центр, долго спорил с дополнительным помощником. Спрашивается, зачем тогда они вообще нужны? Что ж, со следующего сезона в серии А будут использовать систему автоматического определения взятия ворот. Вдобавок рефери не назначил в ворота римлян очевидный пенальти за снос Коне. Известный своей импульсивностью помощник главного тренера "маленьких зебр" Деян Станкович и не думал сдерживать эмоций, за что был удален со скамейки. — Вышинский Ярослав   12 янв в 16:10
Comment Показательный момент, что на любом уровне есть место эмоциям и судейским ошибкам в совокупности с упертостью — Бураков Владимир   12 янв в 19:50
Королев Юнайтед 7 : 1 ФК Совесть 29 дек, 09:46 | источник: Чемпионат КЛДФ (Высшая Лига) |
Comment реванш взяли убедительно. спасиб, команда, за подарок! — Вышинский Ярослав   27 дек в 16:17
Comment "Севесть"Комаров-гол — Комаров Михаил   28 дек в 11:12
Comment чет голы неправильно записали :) — Гончаров Алексей   28 дек в 13:34
Сергеев Дмитрий добавлен в состав клуба Королев Юнайтед 26 дек, 14:46 |