«Королев Юнайтед»

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
ФК МИГ 0 : 4 Королев Юнайтед 23 ноя, 21:05 | источник: Чемпионат КЛДФ (Высшая Лига) |
Comment Интересно что когда судил молодой парень постоянно он ошибался но обсуждений не было, а сейчас что не судья то чудит по новому! Возможно надо привыкать к каждому по несколько игр, но учитывая что каждый раз судья другой его роль в игре становится более значительной так как каждый требует совсем разного от игроков! — Бураков Владимир   22 ноя в 23:01
Comment Ну тем не менее у судьи должна быть одна позиция на одинаковые эпизоды.Было и так,что за одинаковые 2 эпизода,когда Виноградов толкал наших защитников в спину,рэф в одном случае увидел фол,да ещё так свистел,как-будто там просто человека убили,а во втором случае сказал что игра чистая и фола небыло))) — Золкин Станислав   22 ноя в 23:17
Comment ну как обычно всем мешают судьи!одолели — Хмарук Николай   23 ноя в 10:56
ЛФК Сити-Линк — : — Королев Юнайтед состоится 10 янв 12:45 19 ноя, 17:52 | источник: Чемпионат КЛДФ (Высшая Лига) |
Королев Юнайтед — : — ФК Совесть состоится 27 дек 12:45 19 ноя, 17:48 | источник: Чемпионат КЛДФ (Высшая Лига) |
Королев Юнайтед — : — КОРОЛЕВ ИНФО состоится 13 дек 12:45 19 ноя, 17:43 | источник: Чемпионат КЛДФ (Высшая Лига) |
Темп ЦНИИмаш — : — Королев Юнайтед состоится 06 дек 12:45 19 ноя, 17:38 | источник: Чемпионат КЛДФ (Высшая Лига) |
Королев Юнайтед 1 : 4 ТеХаС 16 ноя, 08:51 | источник: Чемпионат КЛДФ (Высшая Лига) |
Comment Миша, ты о чем? смотри даты — Вышинский Ярослав   15 ноя в 19:40
Comment Я ответил на комментарий Буракова Владимира!!)) Какие даты? — Крапивин Миша   15 ноя в 19:44
Comment По обзору. Техас собирался вяло. было щей 7 на поляне. хотел менять тактику. но два ковбойцва подтянулись. выбоалм тактику а-ля гидра-жесть и удержпли 0-0 первй тайм. хотя два млмента было - выход один на один и четыре в два. в остальное время нас (как и почти всех) возили в своей зоне в позиционной атаке. во втором тайме дали мет свободы Вихляеву и точнехонькой удар в угол нарушил равновесие. побежали в аьаку и застряли втроем - Наумовввв без сопротивления в контре 2-0. третий не увидел из-за капризов сына. четвертый привез вратарь,завозившись с мячом. игра была сделана. в редкой контратаке размочили. сразу возник момент на второй гол, но мяч рядом прошел со штангой. рецепт - как в певом тайме игра плюс замены. вдяветером рыпаться бесполезно канеш. подсдохли — Вышинский Ярослав   15 ноя в 19:50
Юпитер 4 : 3 Королев Юнайтед 13 ноя, 23:49 | источник: Чемпионат КЛДФ (Высшая Лига) |