Судья «Волосков Иван Васильевич»

Волосков Иван Васильевич
Дата Матч ЖК КК ОХ ОГ
04 мар 16:30 ФК FC Bill Murray FC Bill Murray 10 : 7 ФК Ик-Буурла Ик-Буурла 1
04 мар 17:30 ФК Аквилла Аквилла 9 : 4 ФК Fronteira Fronteira 2 4.0
04 мар 18:30 ФК МФК ДОНБАСС МФК ДОНБАСС 5 : 9 ФК МФК Сборная ГАУГН МФК Сборная ГАУГН 1
04 мар 19:30 ФК КЛМФ СПб КЛМФ СПб 5 : 6 ФК MFC Inter Moscow MFC Inter Moscow 5.0
04 мар 20:30 ФК ФК Монолит ФК Монолит 2 : 8 ФК МФК РАМЕНКИ МФК РАМЕНКИ 3
04 мар 21:30 ФК United United 18 : 0 ФК ПФК Навигатор (Одинцово) ПФК Навигатор (Одинцово) 5.0
11 мар 16:30 ФК Аквилла Аквилла 6 : 5 ФК FC Bill Murray FC Bill Murray
11 мар 17:30 ФК Ик-Буурла Ик-Буурла 4 : 4 ФК FC TIJUAN TIGERS FC TIJUAN TIGERS 2 4.0
11 мар 18:30 ФК МФК Сборная ГАУГН МФК Сборная ГАУГН 24 : 1 ФК Фк НВДП Фк НВДП
11 мар 19:30 ФК ПФК Навигатор (Одинцово) ПФК Навигатор (Одинцово) 6 : 7 ФК ФК Монолит ФК Монолит 3 2.0
11 мар 20:30 ФК МФК РАМЕНКИ МФК РАМЕНКИ 6 : 5 ФК Мастер-Дизайн Мастер-Дизайн 2
11 мар 21:30 ФК МФК ДОНБАСС МФК ДОНБАСС 10 : 8 ФК КЛМФ СПб КЛМФ СПб 3 3.0
18 мар 16:30 ФК FC TIJUAN TIGERS FC TIJUAN TIGERS 6 : 5 ФК Fronteira Fronteira 3
18 мар 17:30 ФК Ик-Буурла Ик-Буурла 11 : 5 ФК Аквилла Аквилла 3 1
18 мар 18:30 ФК МФК Сборная ГАУГН МФК Сборная ГАУГН 4 : 1 ФК КЛМФ СПб КЛМФ СПб 2 5.0
18 мар 19:30 ФК MFC Inter Moscow MFC Inter Moscow 19 : 2 ФК Фк НВДП Фк НВДП 4
18 мар 20:30 ФК МФК РАМЕНКИ МФК РАМЕНКИ 17 : 3 ФК ПФК Навигатор (Одинцово) ПФК Навигатор (Одинцово) 3.0
18 мар 21:30 ФК Мастер-Дизайн Мастер-Дизайн 7 : 4 ФК United United
25 мар 16:30 ФК Фк НВДП Фк НВДП 5 : 8 ФК КЛМФ СПб КЛМФ СПб 1 5.0
25 мар 17:30 ФК Fronteira Fronteira 1 : 7 ФК Ик-Буурла Ик-Буурла 1 4.0
25 мар 18:30 ФК FC Bill Murray FC Bill Murray 3 : 6 ФК FC TIJUAN TIGERS FC TIJUAN TIGERS 3 1 4.0
28 мар 19:30 ФК МФК ДОНБАСС МФК ДОНБАСС 0 : 5 ФК Фк НВДП Фк НВДП тех
01 апр 16:30 ФК FC Bill Murray FC Bill Murray 9 : 4 ФК Fronteira Fronteira 1 5.0
01 апр 17:30 ФК ПФК Навигатор (Одинцово) ПФК Навигатор (Одинцово) 2 : 31 ФК Мастер-Дизайн Мастер-Дизайн 5.0
01 апр 18:30 ФК МФК Сборная ГАУГН МФК Сборная ГАУГН 14 : 7 ФК MFC Inter Moscow MFC Inter Moscow 3 1
08 апр 18:30 ФК FC TIJUAN TIGERS FC TIJUAN TIGERS 4 : 5 ФК Мастер-Дизайн Мастер-Дизайн 3
08 апр 19:30 ФК МФК Сборная ГАУГН МФК Сборная ГАУГН 4 : 6 ФК ФК Монолит ФК Монолит 3
08 апр 20:30 ФК Ик-Буурла Ик-Буурла 9 : 4 ФК MFC Inter Moscow MFC Inter Moscow 1
08 апр 21:30 ФК МФК РАМЕНКИ МФК РАМЕНКИ 10 : 3 ФК Аквилла Аквилла 1
15 апр 19:30 ФК Ик-Буурла Ик-Буурла 7 : 5 ФК Мастер-Дизайн Мастер-Дизайн 3
15 апр 20:30 ФК ФК Монолит ФК Монолит 7 : 1 ФК МФК РАМЕНКИ МФК РАМЕНКИ 1
22 апр 19:30 ФК Мастер-Дизайн Мастер-Дизайн 8 : 7 ФК МФК РАМЕНКИ МФК РАМЕНКИ
22 апр 20:30 ФК Ик-Буурла Ик-Буурла 5 : 6 ФК ФК Монолит ФК Монолит 2
Всего игр: 33
ЖК - желтых карточек за матч, КК - красных карточек, ОХ - средняя оценка от команды хозяина, ОГ - средняя оценка от гостей