Чемпионат United Football League (5x5 в залах)

Чемпионат UFL

Чемпионат United Football League (5x5 в залах). Сезон: октябрь 2018 — март 2019

Судья «Волосков Иван Васильевич»

Волосков Иван Васильевич
Дата Матч ЖК КК ОХ ОГ
13 окт 16:00 ФК МФК РАМЕНКИ МФК РАМЕНКИ 8 : 5 ФК FC Capitals FC Capitals 2
13 окт 17:00 ФК ПФК Навигатор (Одинцово) ПФК Навигатор (Одинцово) 4 : 8 ФК Sporting MFC Sporting MFC 2 5.0 5.0
13 окт 18:00 ФК FC Bill Murray FC Bill Murray 4 : 4 ФК FC TIJUAN TIGERS FC TIJUAN TIGERS 2 5.0
13 окт 19:00 ФК КЛМФ СПб КЛМФ СПб 1 : 2 ФК Аквилла Аквилла 1 5.0
13 окт 20:00 ФК ФК ЯУЗА (Мытищи) ФК ЯУЗА (Мытищи) 8 : 8 ФК StrokeR StrokeR 1 4.0
13 окт 21:00 ФК ФК Монолит ФК Монолит 3 : 3 ФК ЛФК Шелепиха ЛФК Шелепиха 2 4.5
20 окт 16:00 ФК StrokeR StrokeR 10 : 4 ФК ПФК Навигатор (Одинцово) ПФК Навигатор (Одинцово) 3 5.0 5.0
20 окт 17:00 ФК КЛМФ СПб КЛМФ СПб 2 : 7 ФК МФК РАМЕНКИ МФК РАМЕНКИ 1 5.0
20 окт 18:00 ФК ЛФК Шелепиха ЛФК Шелепиха 4 : 3 ФК FC Bill Murray FC Bill Murray 4.0
20 окт 19:00 ФК FC TIJUAN TIGERS FC TIJUAN TIGERS 6 : 4 ФК Sporting MFC Sporting MFC 1
20 окт 21:00 ФК FC Capitals FC Capitals 6 : 11 ФК ФК ЯУЗА (Мытищи) ФК ЯУЗА (Мытищи) 3
27 окт 16:00 ФК FC Bill Murray FC Bill Murray 7 : 10 ФК Аквилла Аквилла
27 окт 17:00 ФК FC Capitals FC Capitals 4 : 3 ФК ЛФК Шелепиха ЛФК Шелепиха 3
27 окт 18:00 ФК StrokeR StrokeR 4 : 5 ФК КЛМФ СПб КЛМФ СПб 5.0
27 окт 19:00 ФК МФК РАМЕНКИ МФК РАМЕНКИ 9 : 2 ФК FC TIJUAN TIGERS FC TIJUAN TIGERS 2
27 окт 20:00 ФК Sporting MFC Sporting MFC 2 : 12 ФК ФК Монолит ФК Монолит 2
27 окт 21:00 ФК ПФК Навигатор (Одинцово) ПФК Навигатор (Одинцово) 9 : 10 ФК ФК ЯУЗА (Мытищи) ФК ЯУЗА (Мытищи) 2 5.0
03 ноя 16:00 ФК КЛМФ СПб КЛМФ СПб 5 : 3 ФК ПФК Навигатор (Одинцово) ПФК Навигатор (Одинцово) 1 5.0 5.0
03 ноя 17:00 ФК FC Bill Murray FC Bill Murray 4 : 8 ФК StrokeR StrokeR 1
03 ноя 18:00 ФК Аквилла Аквилла 7 : 2 ФК FC Capitals FC Capitals
03 ноя 19:00 ФК ЛФК Шелепиха ЛФК Шелепиха 6 : 4 ФК Sporting MFC Sporting MFC 4 1
03 ноя 20:00 ФК ФК ЯУЗА (Мытищи) ФК ЯУЗА (Мытищи) 8 : 6 ФК FC TIJUAN TIGERS FC TIJUAN TIGERS 2
03 ноя 21:00 ФК ФК Монолит ФК Монолит 5 : 5 ФК МФК РАМЕНКИ МФК РАМЕНКИ
10 ноя 16:00 ФК FC TIJUAN TIGERS FC TIJUAN TIGERS 7 : 2 ФК FC Capitals FC Capitals 3
10 ноя 17:00 ФК ПФК Навигатор (Одинцово) ПФК Навигатор (Одинцово) 8 : 4 ФК Аквилла Аквилла 5.0
10 ноя 18:00 ФК МФК РАМЕНКИ МФК РАМЕНКИ 12 : 4 ФК Sporting MFC Sporting MFC
10 ноя 20:00 ФК ФК ЯУЗА (Мытищи) ФК ЯУЗА (Мытищи) 12 : 1 ФК КЛМФ СПб КЛМФ СПб 1 5.0
10 ноя 21:00 ФК ФК Монолит ФК Монолит 11 : 8 ФК FC Bill Murray FC Bill Murray 1
17 ноя 16:00 ФК FC Bill Murray FC Bill Murray 9 : 10 ФК МФК РАМЕНКИ МФК РАМЕНКИ 3
17 ноя 17:00 ФК КЛМФ СПб КЛМФ СПб 0 : 7 ФК FC TIJUAN TIGERS FC TIJUAN TIGERS 2
17 ноя 18:00 ФК ЛФК Шелепиха ЛФК Шелепиха 5 : 5 ФК ПФК Навигатор (Одинцово) ПФК Навигатор (Одинцово) 4.0
17 ноя 20:00 ФК Аквилла Аквилла 8 : 12 ФК ФК ЯУЗА (Мытищи) ФК ЯУЗА (Мытищи)
17 ноя 21:00 ФК StrokeR StrokeR 6 : 11 ФК ФК Монолит ФК Монолит 3
24 ноя 16:00 ФК Аквилла Аквилла 11 : 1 ФК StrokeR StrokeR 5.0
24 ноя 17:00 ФК FC Capitals FC Capitals 0 : 8 ФК КЛМФ СПб КЛМФ СПб 2 5.0
24 ноя 18:00 ФК МФК РАМЕНКИ МФК РАМЕНКИ 5 : 4 ФК ЛФК Шелепиха ЛФК Шелепиха
24 ноя 19:00 ФК Sporting MFC Sporting MFC 10 : 9 ФК FC Bill Murray FC Bill Murray 3
24 ноя 20:00 ФК FC TIJUAN TIGERS FC TIJUAN TIGERS 11 : 3 ФК ПФК Навигатор (Одинцово) ПФК Навигатор (Одинцово) 1
24 ноя 21:00 ФК ФК ЯУЗА (Мытищи) ФК ЯУЗА (Мытищи) 14 : 5 ФК ФК Монолит ФК Монолит 2
01 дек 16:00 ФК ПФК Навигатор (Одинцово) ПФК Навигатор (Одинцово) 5 : 11 ФК FC Bill Murray FC Bill Murray 5.0
01 дек 17:00 ФК StrokeR StrokeR 1 : 9 ФК МФК РАМЕНКИ МФК РАМЕНКИ 1
01 дек 18:00 ФК FC TIJUAN TIGERS FC TIJUAN TIGERS 4 : 2 ФК Аквилла Аквилла 2
01 дек 19:00 ФК Sporting MFC Sporting MFC 4 : 6 ФК КЛМФ СПб КЛМФ СПб 5.0
01 дек 21:00 ФК ЛФК Шелепиха ЛФК Шелепиха 0 : 8 ФК ФК ЯУЗА (Мытищи) ФК ЯУЗА (Мытищи) 1
08 дек 16:00 ФК МФК РАМЕНКИ МФК РАМЕНКИ 17 : 6 ФК ПФК Навигатор (Одинцово) ПФК Навигатор (Одинцово) 1 4.0
08 дек 17:00 ФК FC Capitals FC Capitals 8 : 4 ФК StrokeR StrokeR 4 2
08 дек 18:00 ФК ЛФК Шелепиха ЛФК Шелепиха 3 : 3 ФК FC TIJUAN TIGERS FC TIJUAN TIGERS
08 дек 19:00 ФК Аквилла Аквилла 3 : 9 ФК Sporting MFC Sporting MFC 1
08 дек 20:00 ФК FC Bill Murray FC Bill Murray 9 : 12 ФК ФК ЯУЗА (Мытищи) ФК ЯУЗА (Мытищи) 2
15 дек 16:00 ФК FC Capitals FC Capitals 4 : 6 ФК FC Bill Murray FC Bill Murray 1
15 дек 17:00 ФК МФК РАМЕНКИ МФК РАМЕНКИ 2 : 5 ФК Аквилла Аквилла 2
15 дек 18:00 ФК FC TIJUAN TIGERS FC TIJUAN TIGERS 3 : 2 ФК StrokeR StrokeR
15 дек 19:00 ФК КЛМФ СПб КЛМФ СПб 2 : 2 ФК ЛФК Шелепиха ЛФК Шелепиха 4 5.0
15 дек 20:00 ФК ФК Монолит ФК Монолит 9 : 1 ФК ПФК Навигатор (Одинцово) ПФК Навигатор (Одинцово)
15 дек 21:00 ФК ФК ЯУЗА (Мытищи) ФК ЯУЗА (Мытищи) 9 : 5 ФК Sporting MFC Sporting MFC 1
Всего игр: 55
ЖК - желтых карточек за матч, КК - красных карточек, ОХ - средняя оценка от команды хозяина, ОГ - средняя оценка от гостей