Турнир памяти Ф.Черенкова. Сезон: декабрь 2018 — декабрь 2018
идет набор новых команд
трансферное окно
открыто
описание

Уже 4 года с нами нет Федора. Приглашаю любительские футбольные команды принять участие в турнире по мини-футболу посвященному памяти знаменитого игрока «Спартака» и сборной СССР Федора Черенкова. Турнир будет проходить 14 декабря 2018 г. с 19-00 до 22-00 по адресу: г.Москва, ул. Новозаводская д.27А, зал СК "Фили". Формат турнира: групповой турнир с участием 3-5 команд, состав команды 1+5(количество замен не ограничено), время матча 2 тайма по 15 минут, взнос за участие в турнире 6000-8000 рублей. Победитель турнира получит Кубок и золотые медали, все остальные команды-памятные медали. На часть средств планируется купить и возложить цветы на могилу знаменитого футболиста. Специальные гости турнира-Валерий Шмаров и Максим Калиниченко